Достижения моих учеников

Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту, 2021 год
Моисеев Алексей — 10б — 5 место

Всероссийская олимпиада школьников «IT-вселенная», 2022 год

Сабиров Савелий — 10б — 1 место

Тараканов Денис — 11б — 2 место

Кочетов Денис — 10б — 2 место

Хайбуллин Дения — 11б — 3 место

Тищенко Виктория — 10б — 3 место

Публикация статьи в международном научном журнале «Юный ученый»

2021 год, «Юный ученый», №6

Межевова С. Л.
Моделирование взаимодействия разных систем небесных тел

Международный конкурс индивидуальных проектов школьников «New project — 2020/2021»

Межевова Софья — 10б — 1 место

Международная молодёжная научная конференция «Гагаринские чтения»

Межевова Софья — 11б — II место

Московский авиационный институт

Межевова Софья — 11б — диплом 2 степени

Районные олимпиады и конкурсы:

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебный год

Соломатин Игорь — 8а — призёр

Моисеев Алексей — 7в — призер

2017-2018 учебный год

Сабиров Савелий — 6а — призёр

Степушин Николай — 6б — призер

Бажилов Даниил — 7а — призёр

Конкурс по компьютерной графике «Зимний вальс»

2021-2022 учебный год

Шевякова Надежда — 8б — номинация «Анимационный ролик» — победитель

2020-2021 учебный год

Арсеньева Дарья — 7в — номинация «Иллюстрация» — призёр

Илюшина Екатерина — 7в — номинация «Анимационный ролик» — победитель

Курахтанова Анна — 7в — номинация «Анимационный ролик» — призёр

2019-2020 учебный год

Набатчиков Владимир — 9а — номинация «Видеоролик» — победитель

Федосеева Алиса — 8б — номинация «Презентация» — победитель

2017-2018 учебный год

Левенкова Елизавета — 5в — номинация «Рисунок» — победитель

Халемина Ксения — 5б — номинация «Коллаж» — победитель

2016-2017 учебный год

Налькин Артем — 7в — номинация «Лучший рисунок» — призёр

2015-2016 учебный год

Аксёнова Мария — 5в — номинация «рисунок» — призёр

Домашенко Павел — 7б — номинация «3d-графика» — победитель

Конкурс по компьютерной графике

2018-2019 учебный год

Налькин Артем — 10б — призёр

2016-2017 учебный год

Литвинова Екатерина — 11б — победитель

Налькин Артем — 8в — победитель

2015-2016 учебный год

Чарикова Мария — 10б — победитель

Литвинова Екатерина — 10б — призёр

Домашенко Павел — 7б — победитель

Научное общество учащихся «Эврика»

Шибаева Мария — 10б -Диплом II степени — «Создание 3d-модели»

Шибаева Мария — 11б — Диплом II степени — «Создание сайта с использованием web-программирования»

Чарикова Мария — 10б — Диплом I степени — «Исследование криптографических методов защиты информации»

Домашенко Павел — 7б — Диплом III степени — «Анализ способов создания 3d моделей»

Областные олимпиады и конкурсы

Олимпиада по сетевым технологиям

Чарикова Мария — 10б — Диплом III степени

Всероссийские и международные олимпиады, конкурсы, игры

Региональные конкурсы и олимпиады по программированию (IT-куб)

Второе место в квесте по криптографии — Моисеев Алексей — 10б

Конкурс IT-house (Княгинино)

  • Кочетов Денис — 10б — победитель
  • Лисин Дмитрий — 10б — победитель
  • Моисеев Алексей — 10б — победитель

Хакатон DANO от ВШЭ, 2022

Хакатон «Покоряем вершины в информационных технологиях» от Geeks, 2022

Всероссийский дистанционный командный квест «Вокруг информатики. Эффект бабочки», 2022

Открытый региональный цикл интеллектуальных игр-квизов «IT.ФорУМ»

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

Чарикова Мария — 10б — номинация «Офисный работник» — лауреат

Всероссийские предметные чемпионаты

Международная олимпиада по основам наук

Всероссийский конкурс «КИТ — компьютеры, информатика, технологии»